Программа

Армии Защитников Отечества

Основа Программы

Главная политическая и экономическая цель Программы Армии Защитников Отечества нацелена на защиту целостности государства, сохранение и приумножение Народа России.

Основа нашей Программы – возрождение традиционной, с глубоким духовно–нравственным укладом, многодетной Семьи. Государство обязано защищать Семью через сильные Армию и Флот, справедливый Закон, защищающий добро и наказывающий зло. Семья должна Служить государству. Во взаимодействии гражданина с государством должен действовать внутренний Закон – гражданин Служит государству, государство защищает и обеспечивает гражданина.

Основные Тезисы

ОСНОВНЫЕ ТЕЗИСЫ НАШЕЙ ПРОГРАММЫ заключаются в:

– ОБЪЕДИНЕНИИ РОССИИ в унитарное, единое государство;

– ЖЕСТКОМ ПРЕСЕЧЕНИИ ТЕРРОРИЗМА, СЕПАРАТИЗМА и МЕЖНАЦИОНАЛЬНОЙ НЕНАВИСТИ;

– НАЦИОНАЛИЗАЦИИ СТРАТЕГИЧЕСКИХ СЕКТОРОВ ЭКОНОМИКИ: земли, топливно–энергетического комплекса, инфраструктурных монополий. Предприятия, находящиеся в частной собственности, вне стратегических секторов экономики, национализации не подлежат.

– НОВОЙ ИНДУСТРИАЛИЗАЦИИ основных направлений промышленности и сельского хозяйства России, на основе обще-государственной собственности стратегических секторов экономики и связанной с ними природной и земельной ренты.

– НАЦИОНАЛИЗАЦИИ БАНКОВСКОГО СЕКТОРА для государственного контроля и управления финансами. Ставка по кредитованию не должна превышать 2% годовых, что обеспечит развитие малого и среднего бизнеса.

– ВВЕДЕНИИ СМЕРТНОЙ КАЗНИ для ПРЕДАТЕЛЕЙ РОДИНЫ, крупных казнокрадов, наркоторговцев и педофилов. Что позволит повысить внутреннюю безопасность страны и граждан России.

– КАРДИНАЛЬНОГО СОКРАЩЕНИЯ ЧИНОВНИЧЬЕГО АППАРАТА. Через изменение структуры управления страной и эффективное использование современных информационных технологий.

 – ВВЕДЕНИИ ВРЕМЕННОГО ВИЗОВОГО РЕЖИМА со странами Средней Азии и Закавказья. С целью пресечения террористической угрозы, этнического бандитизма и обеспечения законного пребывания, государственной защиты труда граждан этих стран на территории России.

– ОБЕСПЕЧЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ и достойного обеспечения пенсионерам, инвалидам, одиноким матерям, ветеранам труда и войны.

Сейчас мы живем в условиях чиновничье–олигархической системы управления страной, в качестве сырьевого придатка глобальной экономики, под контролем западного капитала и без каких–либо дальнейших перспектив развития.

Наша Программа нацелена на кардинальное изменение ситуации в сторону развития Страны и приумножения Народа России.

Руководитель Армии Защитников Отечества
Иван Александрович Отраковский

Полная версия Программы Армии Защитников Отечества

Армия Защитников Отечества

Народ и Армия Едины!

Контакты

Ваши обращения вы можете присылать в телеграм @TeamOtrakovskiy_PM

Народная Дружина
Координатор Юрий "Тавр", писать в Телеграм https://t.me/RND_AZO