Наши соратники

Альфия, г. Казань.

Секретарь «Армии Защитников Отечества»

Прекрасные люди приходят к нам сами. Так и получилось с нашей дорогой соратницей Альфией. Доброе сердце и твердый стержень позволяют ей выдерживать боль и слезы людей в такое непростое для страны время. Чуткая, сердечная и ответственная Альфия уже долгое время помогает нам служить людям. Безграничная любовь, благодарность и уважение этой хрупкой, но такой сильной женщине.

 

 

Денис Сударчиков «Граф», г.Воронеж.

Начальник Штаба региональных групп;
Заместитель Командира по информационному продвижению.

Наш близкий и верный друг, соратник. Добрый, отзывчивый, сопричастный, душа компании. Денис идейный и очень целеустремленный человек, что позволило ему с соратниками организовать Группу Самозащиты Воронеж, которая растет и успешно развивается, принимая в свои ряды все больше и больше единомышленников.Цель ГСВ — подготовить людей к любым обстоятельствам, чтобы иметь возможность помогать себе и своим согражданам.
Поэтому участники ГСВ получают и оттачивают следующие знания и овладевают профессиональными навыками:

— Физподготовки;

-Начальной военной подготовки,в том числе сборка и разборка автомата;
— Тактики и стратегии ведения стрелкового боя;

 — Оказание первой мед.помощи при ранениях (тактическая медицина);

     И многое другое.

Также Денис создатель Добровольческой команды “Группировка V-36” , которая оказывает необходимую гуманитарную помощь спецподразделениям и воинским частям, принимающим участие в зоне СВО.
Огромная благодарность и уважение Денису за активную жизненную позицию и верность общему благому делу!

 

В Телеграмм — канале Канал-Группа Самозащиты Воронеж-АЗО t.me/gsv36

Вы можете получить много полезной информации по медицине, связи, тактической подготовке и выживании в экстремальных условиях.

 

 

 

Рита, г. Москва

Наша смелая, активная, с добрым сердцем, способным вместить в себя все и всех, Соратница Рита. Петиции, обращения в администрацию президента, дежурства в госпитале, помощь раненым, помощь Женскому Батальону, помощь животным и их защита, проще перечислить то, чем не занимается Рита. На искреннее восхищение ею, она отвечает просто: «Всем любви и мира так желаю». Человек дела, а не просто слова. Огромная благодарность, любовь и уважение светлому и прекрасному человеку, нашей дорогой Рите.

 

 

Дмитрий «Гончар»,

Секретарь Объединённого Штаба
«Команды Служения Армии Защитников Отечества» https://armyzo.org и
«Общероссийского Офицерского Собрания» http://www.ooc.su

Человек неуемной энергии, на вечном двигателе -это оперативный дежурный Объединённого Штаба Синкевич Дмитрий Александрович.

Тот, кто способен выполнять 1000 дел одновременно, не снижая качества и добиваясь  результата. Рассудительный, последовательный, способный решить любую задачу.

Он — неотъемлемая часть бурной жизни Объединенного Штаба, где с утра до ночи:
— Ведётся приём населения и обработка писем граждан;
— Решаются сложные вопросы в целях помочь каждому обратившемуся;
— Производится получение, сортировка, погрузка и отправка гуманитарной помощи;
— Решаются вопросы, как усовершенствовать работу, чтобы она стала еще эффективней, ведь с каждым днём число соратников и количество обращений граждан растёт;
— Организуются курсы по НВП, тактической медицине, БПЛА, самообороне, огневой подготовке;
— Выполняется множество внутренних работ.

Такой темп жизни и объем интеллектуальной нагрузки способен выдержать не каждый. Огромная признательность и любовь нашему брату «Гончару».

 

Симонов Константин Игоревич позывной «Ангел»

Заместитель командира Армии Защитников Отечества, Ивана Александровича Отраковского по правозащитным делам.

Уроженец города Харькова (УССР). До войны на Украине был бизнесменом, занимался недвижимостью.
В момент когда правый сектор и скакуны «Евромайдана» крикнули и поехали захватывать Юго-Восток Украины, созвонился с друзьями спортсменами и вышли на сопротивление.
Таким образомстал одним из лидеров и командиров «Самообороны Харькова» (антимайдана), одним из лидеров событий Русской Весны и Новороссии (Самооборона Харькова была создана в ночь с 22 на 23 февраля 2014 г., у отбитых нами баррикад на Площади Свободы у памятника Ленина в г. Харькове). После падения Самообороны Харькова приехал в Донецк и вступил в ряды ополчения. С 28 мая по 19 сентября находился в плену в застенках СБУ и нацистов.
После плена продолжил службу в рядах ВС ДНР, в том числе и в легендарном ОРБ «СПАРТА» у Легендарного командира «Моторолы» в группе быстрого реагирования. Окончил службу в рядах ополчения Донбасса и рядах ВС ДНР в 26 мая 2018 г. одним из лучших снайперов ДНР.

Армия Защитников Отечества

Народ и Армия Едины!

Контакты

Ваши обращения вы можете присылать в телеграм @TeamOtrakovskiy_PM

Народная Дружина
Координатор Юрий "Тавр", писать в Телеграм https://t.me/RND_AZO